/ / Презентация «Что Вы знаете о Великобритании (What do you know about Great Britain)»

Презентация «Что Вы знаете о Великобритании (What do you know about Great Britain)»


Слайды:

Слайды презентации: Что Вы знаете о Великобритании (What do you know about Great Britain)


Описание:

    Великобритания. Страна чопорных англичан и суровых шотландцев, уходящая своей историей во тьму веков. Вестминстерское Аббатство и Биг-Бен, туманный Лондон и величественный Эдинбург, родина футбола и Гарри Поттера. Нет такого человека, который не заинтересовался бы этой чудесной страной, особенно если рассказ о ней будет вестись с использованием фотографий и иллюстраций.

Также можно поступить в Англию, о поступлении в Англию подробно можно узнать на logosstudy.ru/kak-postupit-uchitsya-v-angliu/.

    Презентация «Что Вы знаете о Великобритании (What do you know about Great Britain)» знакомит слушателей со всеми особенностями этой страны, затрагивая буквально каждую ее часть, особенности культуры, государственные символы и отличительные черты. Примечательно, что на слайдах крайне мало текста, и большая часть занята живописными пейзажами и достопримечательностями страны. Презентация также затрагивает такие темы как население, территория, праздники и привычки местных жителей. Все это делает ее крайне интересной и увлекательной.