/ / Как обойти систему «Антиплагиат»?

Как обойти систему «Антиплагиат»?


Написать выпускную квалификационную работу, реферат или курсовую работу для кого-то очень сложно, а для кого-то не составит и труда. Ни для кого ни секрет, что те, кому никак не удается написать оригинальную работу, часто обращаются за помощью к знакомым, преподавателям из других ВУЗов или заказывают ее через сеть Internet. Сейчас существует множество сайтов, которые предлагают услуги по написанию исследовательской работы любой сложности, как, например, dipx.ru.

Но написать работу – это еще и не самое главное. В последние несколько лет очень строго относятся к плагиату и каждая работа должна быть уникальна не менее чем на 85%. В этом и заключается вся сложность. И не многие знают, что с помощью несложных

манипуляций можно повысить уникальность своей работы на 10-20%, а то и более.

Вот несколько советов, как успешно пройти проверку на антиплагиат.

  1. Можно заменить русские буквы на идентичные английские (a, c, e, o, p и другие). Но здесь может возникнуть проблема, текстовый редактор выдаст эти слова, как неправильные. И если Вашу работу откроют, может случиться неприятное.

Пoэтoму прoизвoдить зaмeну букв нужoо aккурaтнo, тoлько eсли Вы увeрeны, чтo рaбoты oткрывaтьcя нe будут. (Как при проверке на оригинальность текста всех ВКР ВУЗа).

  1.  Используйте синонимы. Это, конечно, непростой и очень кропотливый способ, но очень эффективный. При использовании синонимов текстовый редактор не найдет ошибок, которые могли бы привлечь ненужное внимание к работе.

Главное, не забудьте сделать изначальную копию своего документа, потому что при синонимизации могут попасться уже устаревшие слова, которые будет некомпетентно использовать в научной работе.

  1. Рерайт. Пожалуй, это самый эффективный способ обойти систему проверки на плагиат. Просто переписываете своими словами исходный текст. Это гарантирует вам прохождение проверки без проблем.

Ну, вот и все секреты, удачи на защите!